Мульти сплит-системы китайского производства
Кол-во помещений:
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF09HN
Италия
Артикул:31423
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
103 340 T
с НДС 22%Вернем 2066.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVEDB00
Китай
Артикул:30570
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 815 × 270 × 214 |
105 310 T
с НДС 22%Вернем 2106.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGP26HZRN1
Япония
Артикул:30190
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
108 010 T
с НДС 22%Вернем 2160.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY35HZRN1
Япония
Артикул:29283
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 24 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
111 300 T
с НДС 22%Вернем 2226 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS12TS6HRA-M
Китай
Артикул:30477
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 820 × 280 × 195 |
113 280 T
с НДС 22%Вернем 2265.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR22HN
Италия
Артикул:30401
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 696 × 251 × 190 |
113 870 T
с НДС 22%Вернем 2277.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RMRKB00
Китай
Артикул:31867
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 832 × 256 × 203 |
115 190 T
с НДС 22%Вернем 2303.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF09HN
Италия
Артикул:31426
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
118 480 T
с НДС 22%Вернем 2369.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T07H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30385
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
118 550 T
128 430 T
с НДС 22%Вернем 2371 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR28HN
Италия
Артикул:30402
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 696 × 251 × 190 |
119 140 T
с НДС 22%Вернем 2382.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-KD30HP.W02/S
Япония
Артикул:33704
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
119 140 T
с НДС 22%Вернем 2382.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAMI-SM25HP.D04/S
Япония
Артикул:31775
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 25 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
119 800 T
с НДС 22%Вернем 2396 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-FС09HN
Италия
Артикул:33695
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
122 430 T
с НДС 22%Вернем 2448.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGPA35HZRN1
Япония
Артикул:30828
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
123 820 T
с НДС 22%Вернем 2476.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы китайского производства китайского производства
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы китайского производства китайского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы китайского производства китайского производства?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1








































































































