Кондиционеры (сплит-системы) Daikin
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Daikin FTXP20N
Япония
Артикул:32612
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
442 570 T
с НДС 22%Вернем 8851.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXP25N
Япония
Артикул:32613
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
470 230 T
с НДС 22%Вернем 9404.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXP35N
Япония
Артикул:32614
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3300 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
518 300 T
с НДС 22%Вернем 10366 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Daikin FTXF20D/RXF20D
Япония
Артикул:29850
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 590 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
530 820 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 10616.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Daikin FTXM35R
Япония
Артикул:32608
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
640 800 T
с НДС 22%Вернем 12816 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM50R
Япония
Артикул:32609
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
767 240 T
с НДС 22%Вернем 15344.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Daikin FTXF20E/RXF20E
Япония
Артикул:31138
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 590 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
774 490 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Daikin FTXF25E/RXF25E
Япония
Артикул:31139
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 770 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
794 900 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15898 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AS
Япония
Артикул:32619
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
821 250 T
с НДС 22%Вернем 16425 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AB
Япония
Артикул:32623
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
821 250 T
с НДС 22%Вернем 16425 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM60R
Япония
Артикул:32611
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
989 840 T
с НДС 22%Вернем 19796.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM71R
Япония
Артикул:32610
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
1 033 310 T
с НДС 22%Вернем 20666.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM20R
Япония
Артикул:32606
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
432 030 T
с НДС 22%Вернем 8640.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXF25D/RXF25D
Япония
Артикул:29551
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 770 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
545 310 T
552 350 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 10906.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Daikin
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Daikin?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Daikin FTXP20N, Внутренний блок Daikin FTXP25N, Внутренний блок Daikin FTXP35N
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Daikin?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Daikin FTXF20D/RXF20D, Кондиционер инверторный Daikin FTXF20E/RXF20E, Кондиционер инверторный Daikin FTXF25E/RXF25E
Какие новинки в категории Кондиционеры (сплит-системы) Daikin?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Daikin FTXJ20AB, Внутренний блок Daikin FTXJ20AS, Внутренний блок Daikin FTXP35N




















































































































