Мульти сплит-системы 3 кВт - 30 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30387
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 819 × 256 × 185 |
143 570 T
148 180 T
с НДС 22%Вернем 2871.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 49 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG4-12N8D0-I
Китай
Артикул:31743
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3370 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
152 070 T
с НДС 22%Вернем 3041.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Москва — 50 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Fujitsu ASYG12KMCC
Япония
Артикул:30370
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 834 × 270 × 222 |
289 510 T
с НДС 22%Вернем 5790.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 53 шт.
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXP35N
Япония
Артикул:32614
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3300 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
518 300 T
с НДС 22%Вернем 10366 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM35R
Япония
Артикул:32608
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
640 800 T
с НДС 22%Вернем 12816 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGY35HZRN1
Япония
Артикул:29283
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 24 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
111 300 T
с НДС 22%Вернем 2226 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS12TS6HRA-M
Китай
Артикул:30477
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 820 × 280 × 195 |
113 280 T
с НДС 22%Вернем 2265.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGPA35HZRN1
Япония
Артикул:30828
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
123 820 T
с НДС 22%Вернем 2476.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGP35HZRN1
Япония
Артикул:30191
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
124 480 T
с НДС 22%Вернем 2489.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAMI-SM35HP.D04/S
Япония
Артикул:31776
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 25 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
131 000 T
с НДС 22%Вернем 2620 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR35HN
Италия
Артикул:30403
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 251 × 190 |
138 900 T
с НДС 22%Вернем 2778 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KMGP35HZRN1
Япония
Артикул:32522
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
141 530 T
с НДС 22%Вернем 2830.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MSFA2-12N8D6-I
Китай
Артикул:30886
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
161 950 T
с НДС 22%Вернем 3239 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-DA35HP.W01/S
Япония
Артикул:31514
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 783 × 260 × 185 |
171 830 T
с НДС 22%Вернем 3436.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 3 кВт - 30 кв.м 3 кВт - 30 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 3 кВт - 30 кв.м 3 кВт - 30 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I, Внутренний блок Midea MMAG4-12N8D0-I, Внутренний блок Fujitsu ASYG12KMCC
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 3 кВт - 30 кв.м 3 кВт - 30 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Fujitsu ASYG12KMCC, Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I, Внутренний блок Midea MMAG4-12N8D0-I
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 3 кВт - 30 кв.м 3 кВт - 30 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Daikin FTXP35N, Внутренний блок Daikin FTXM35R, Внутренний блок Midea MMAG4-12N8D0-I






































































































