Мульти сплит-системы 3,5 кВт - 35 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Россия
Артикул:31731
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
89 510 T
с НДС 22%Вернем 1790.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 68 шт.
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Россия
Артикул:32635
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
94 120 T
с НДС 22%Вернем 1882.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN
Италия
Артикул:31432
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 802 × 297 × 189 |
100 040 T
с НДС 22%Вернем 2000.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM12WA
Италия
Артикул:31465
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
111 960 T
с НДС 22%Вернем 2239.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 410 шт.
склад Екатеринбург — 37 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 373 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF12HN
Италия
Артикул:31424
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
113 210 T
с НДС 22%Вернем 2264.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 48 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVEDB00
Китай
Артикул:30571
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 815 × 270 × 214 |
115 850 T
с НДС 22%Вернем 2317 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN
Италия
Артикул:30078
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 285 × 194 |
120 460 T
с НДС 22%Вернем 2409.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PFF12HN
Италия
Артикул:31429
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
125 730 T
с НДС 22%Вернем 2514.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KD35HP.W02/S
Япония
Артикул:33705
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
127 040 T
с НДС 22%Вернем 2540.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA35HZRN1
Япония
Артикул:30821
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
131 650 T
с НДС 22%Вернем 2633 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF12HN
Италия
Артикул:31427
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
133 630 T
с НДС 22%Вернем 2672.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN
Италия
Артикул:33698
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 813 × 289 × 201 |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33707
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 272 × 192 |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-12N8D0-I
Китай
Артикул:30145
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 360 × 300 |
141 530 T
с НДС 22%Вернем 2830.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R, Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN, Внутренний блок Midea MMAG2-12N8D0-I
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SNN35HP.W02/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SN35HP.W02/S



































































































