Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1
Япония
Артикул:30823
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 334 × 244 |
172 490 T
с НДС 22%Вернем 3449.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I
Китай
Артикул:30147
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1150 × 410 × 320 |
188 950 T
с НДС 22%Вернем 3779 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG4-24N8D0-I
Китай
Артикул:31745
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
192 900 T
с НДС 22%Вернем 3858 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1
Япония
Артикул:32525
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
202 780 T
с НДС 22%Вернем 4055.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA70HZRN1
Япония
Артикул:30830
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
230 510 T
с НДС 22%Вернем 4610.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2
Чехия
Артикул:31911
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
249 600 T
с НДС 22%Вернем 4992 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2B
Чехия
Артикул:32484
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
252 900 T
с НДС 22%Вернем 5058 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T24H-SCWA/I
Китай
Артикул:31448
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
335 220 T
с НДС 22%Вернем 6704.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW3-24U4RJC
Китай
Артикул:30563
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1750 Вт |
742 810 T
с НДС 22%Вернем 14856.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Наружный блок Kentatsu K3MRB80HZRN1
Япония
Артикул:29340
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
750 060 T
с НДС 22%Вернем 15001.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 104 шт.
склад Москва — 104 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4RMX-28HN/OUT
Италия
Артикул:30069
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8210 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
769 810 T
с НДС 22%Вернем 15396.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-3HE27FVE2
Чехия
Артикул:29298
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
820 590 T
с НДС 22%Вернем 16411.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA
Китай
Артикул:30109
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1840 Вт |
960 800 T
с НДС 22%Вернем 19216 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Midea M4OE-28HFN8-Q1
Китай
Артикул:30882
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2250 Вт |
999 000 T
с НДС 22%Вернем 19980 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1, Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I, Внутренний блок Midea MMAG4-24N8D0-I
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Наружный блок Lessar LU-3HE27FVE2, Наружный блок Kentatsu K3MRB80HZRN1














































































