Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
152 070 T
с НДС 22%Вернем 3041.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1
Япония
Артикул:32524
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
167 220 T
с НДС 22%Вернем 3344.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Япония
Артикул:30829
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
177 160 T
с НДС 22%Вернем 3543.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30388
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м², 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
185 720 T
192 310 T
с НДС 22%Вернем 3714.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2DFM-14HN/OUT
Италия
Артикул:33648
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
426 040 T
с НДС 22%Вернем 8520.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 118 шт.
склад Екатеринбург — 71 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 47 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2SKG40HP.02/U
Япония
Артикул:33699
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
454 360 T
с НДС 22%Вернем 9087.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2OK40HP.01/U
Япония
Артикул:31536
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
485 310 T
с НДС 22%Вернем 9706.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1
Япония
Артикул:29337
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
488 600 T
с НДС 22%Вернем 9772 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 72 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW2-14U4RGC
Китай
Артикул:30560
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 920 Вт |
497 820 T
с НДС 22%Вернем 9956.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
Наружный блок Funai RAM-I-2KG40HP.01/U
Япония
Артикул:31501
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
546 560 T
с НДС 22%Вернем 10931.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мульти-сплит-система Hisense 40 м² на 2 комнаты 20+20 Zoom
Китай
Артикул:33729
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 920 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
757 170 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15143.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Fujitsu AOYG14KBTA2
Япония
Артикул:30377
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 970 Вт |
1 082 700 T
с НДС 22%Вернем 21654 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 57 шт.
склад Москва — 57 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGY53HZRN1
Япония
Артикул:29225
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 34 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 964 × 325 × 222 |
183 750 T
с НДС 22%Вернем 3675 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 2TFM-14HN/OUT
Италия
Артикул:31417
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
256 780 T
с НДС 22%Вернем 5135.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1, Наружный блок Fujitsu AOYG14KBTA2, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I













































































