Мульти сплит-системы китайского производства
Кол-во помещений:
Наружный блок Haier 5U105S2SS5FA
Китай
Артикул:30113
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3470 Вт |
1 357 990 T
с НДС 22%Вернем 27159.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Fujitsu AOYG18KBTA2
Япония
Артикул:30378
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
1 392 890 T
с НДС 22%Вернем 27857.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-4HE36FME2
Чехия
Артикул:29300
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3517 Вт |
1 396 840 T
с НДС 22%Вернем 27936.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 71 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-5HE42FME2
Чехия
Артикул:29226
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м², 105 м², 110 м², 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12310 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3800 Вт |
1 431 090 T
с НДС 22%Вернем 28621.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 48 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-5KG120HP.01/U
Япония
Артикул:31510
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 12100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3400 Вт |
1 498 200 T
с НДС 22%Вернем 29964 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Haier 5U125S2SN1FA
Китай
Артикул:30114
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 110 м², 120 м², 125 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3870 Вт |
1 640 450 T
с НДС 22%Вернем 32809 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мульти-сплит-система Hisense 100 м² на 4 комнат 20+20+20+50 Zoom
Китай
Артикул:33740
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
1 740 290 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 34805.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Мульти-сплит-система Hisense 100 м² на 5 комнат 20+20+20+20+25 Zoom
Китай
Артикул:33739
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
1 825 840 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 36516.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(S) Wi-Fi
Китай
Артикул:32504
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Axioma ASX09MHZ1R
Россия
Артикул:31730
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
78 310 T
с НДС 22%Вернем 1566.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Axioma ASX09MH1Z1R
Россия
Артикул:32634
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
82 920 T
с НДС 22%Вернем 1658.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY26HZRN1
Япония
Артикул:29224
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м², 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 24 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
98 130 T
с НДС 22%Вернем 1962.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF07HN
Италия
Артикул:31422
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
100 700 T
с НДС 22%Вернем 2014 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-07UW4RVEDB00H
Китай
Артикул:30569
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 815 × 270 × 214 |
102 680 T
с НДС 22%Вернем 2053.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы китайского производства китайского производства
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы китайского производства китайского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы китайского производства китайского производства?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1
















































































