Мульти сплит-системы 6,5 кВт - 65 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1
Япония
Артикул:30823
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 334 × 244 |
172 490 T
с НДС 22%Вернем 3449.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I
Китай
Артикул:30147
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1150 × 410 × 320 |
188 950 T
с НДС 22%Вернем 3779 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1
Япония
Артикул:32525
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
202 780 T
с НДС 22%Вернем 4055.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-24UW4RBTKB02 Wi-Fi
Китай
Артикул:32500
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1039 × 325 × 237 |
213 320 T
с НДС 22%Вернем 4266.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA70HZRN1
Япония
Артикул:30830
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
230 510 T
с НДС 22%Вернем 4610.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Tosot T24H-FMA/O
Китай
Артикул:30393
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1880 Вт |
1 052 410 T
с НДС 22%Вернем 21048.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Daikin 4MXM68A
Япония
Артикул:32631
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1800 Вт |
3 063 040 T
с НДС 22%Вернем 61260.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-24UW4RBTKB02
Китай
Артикул:31870
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1039 × 325 × 237 |
188 950 T
с НДС 22%Вернем 3779 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS24TS5HRA-M
Китай
Артикул:30479
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1125 × 335 × 240 |
190 990 T
с НДС 22%Вернем 3819.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70PS1HRA-M
Китай
Артикул:31716
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
257 510 T
с НДС 22%Вернем 5150.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30489
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
617 750 T
с НДС 22%Вернем 12355 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30491
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
617 750 T
с НДС 22%Вернем 12355 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Fujitsu AOYG24KBTA3
Япония
Артикул:30381
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1740 Вт |
1 772 890 T
с НДС 22%Вернем 35457.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Daikin 3MXM68A
Япония
Артикул:32630
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1800 Вт |
3 028 790 T
с НДС 22%Вернем 60575.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1, Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I, Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I, Наружный блок Tosot T24H-FMA/O, Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Daikin 4MXM68A, Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1, Внутренний блок Hisense AMS-24UW4RBTKB02 Wi-Fi




























































































