Мульти сплит-системы китайского производства
Кол-во помещений:
Наружный блок Haier 5U90S2SS5FA
Китай
Артикул:30112
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 85 м², 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2790 Вт |
1 188 730 T
с НДС 22%Вернем 23774.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T28H-FMA/O
Китай
Артикул:30394
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
1 197 950 T
с НДС 22%Вернем 23959 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Kentatsu K5MRB120HZRN1
Япония
Артикул:29341
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м², 105 м², 110 м², 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3800 Вт |
1 315 770 T
с НДС 22%Вернем 26315.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Midea M4OB-36HFN8-Q1
Китай
Артикул:30883
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3600 Вт |
1 366 480 T
с НДС 22%Вернем 27329.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW5-42U4RTA LP
Китай
Артикул:31553
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 125 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3610 Вт |
1 413 900 T
с НДС 22%Вернем 28278 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Midea M5OE-42HFN8-Q1
Китай
Артикул:30884
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 105 м², 110 м², 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3810 Вт |
1 440 900 T
с НДС 22%Вернем 28818 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T36H-FMA/O
Китай
Артикул:30395
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 85 м², 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3100 Вт |
1 695 180 T
с НДС 22%Вернем 33903.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T36H-FMA2/O
Китай
Артикул:31443
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3000 Вт |
1 695 180 T
с НДС 22%Вернем 33903.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 5U125S2SL1FA
Китай
Артикул:30504
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 110 м², 120 м², 125 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3870 Вт |
1 730 080 T
с НДС 22%Вернем 34601.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T42H-FMA/O2
Китай
Артикул:30396
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 105 м², 110 м², 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3450 Вт |
1 755 770 T
с НДС 22%Вернем 35115.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T42H-FMA2/O
Китай
Артикул:31444
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3400 Вт |
1 755 770 T
с НДС 22%Вернем 35115.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Fujitsu AOYG24KBTA3
Япония
Артикул:30381
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1740 Вт |
1 772 890 T
с НДС 22%Вернем 35457.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы китайского производства китайского производства
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы китайского производства китайского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы китайского производства китайского производства?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1

















































