Мульти сплит-системы 4,5 кВт - 45 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
152 070 T
с НДС 22%Вернем 3041.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN
Италия
Артикул:30081
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 34 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 958 × 302 × 213 |
155 360 T
с НДС 22%Вернем 3107.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 48 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1
Япония
Артикул:32524
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
167 220 T
с НДС 22%Вернем 3344.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-18N8D0-I
Китай
Артикул:30146
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 410 × 310 |
168 530 T
с НДС 22%Вернем 3370.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Япония
Артикул:30829
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
177 160 T
с НДС 22%Вернем 3543.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30388
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м², 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
185 720 T
192 310 T
с НДС 22%Вернем 3714.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-DA50HP.W01/S
Япония
Артикул:31515
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
207 390 T
с НДС 22%Вернем 4147.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT
Италия
Артикул:31418
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1454 Вт |
451 720 T
с НДС 22%Вернем 9034.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 220 шт.
склад Екатеринбург — 83 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 137 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1
Япония
Артикул:29338
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
525 480 T
с НДС 22%Вернем 10509.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 63 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Fujitsu AOYG18KBTA2
Япония
Артикул:30378
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
1 392 890 T
с НДС 22%Вернем 27857.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS18TS5HRA-M
Китай
Артикул:30478
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1008 × 318 × 225 |
135 010 T
с НДС 22%Вернем 2700.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY53HZRN1
Япония
Артикул:29225
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 34 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 964 × 325 × 222 |
183 750 T
с НДС 22%Вернем 3675 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30486
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
354 320 T
с НДС 22%Вернем 7086.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30488
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
354 320 T
с НДС 22%Вернем 7086.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 4,5 кВт - 45 кв.м 4,5 кВт - 45 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 4,5 кВт - 45 кв.м 4,5 кВт - 45 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1, Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN, Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 4,5 кВт - 45 кв.м 4,5 кВт - 45 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN, Внутренний блок Midea MMAG2-18N8D0-I
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 4,5 кВт - 45 кв.м 4,5 кВт - 45 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1, Внутренний блок Funai RAM-I-DA50HP.W01/S, Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT






























































































