Теплый пол Electrolux
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-3
Швеция
Артикул:772003
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
84 240 T
с НДС 22%Вернем 1684.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-4
Швеция
Артикул:772002
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
108 600 T
с НДС 22%Вернем 2172 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-6
Швеция
Артикул:772001
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
141 530 T
с НДС 22%Вернем 2830.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-3,5
Швеция
Артикул:31161
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-4,5
Швеция
Артикул:31163
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-0.5
Швеция
Артикул:772022
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
28 650 T
с НДС 22%Вернем 573 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-1
Швеция
Артикул:31156
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
28 850 T
с НДС 22%Вернем 577 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-1,5
Швеция
Артикул:31157
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
33 530 T
с НДС 22%Вернем 670.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-1
Швеция
Артикул:772021
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
35 900 T
с НДС 22%Вернем 718 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-2
Швеция
Артикул:31158
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
38 800 T
с НДС 22%Вернем 776 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-2,5
Швеция
Артикул:31159
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
45 380 T
с НДС 22%Вернем 907.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-0,5 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31141
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
46 040 T
с НДС 22%Вернем 920.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-1.5
Швеция
Артикул:772020
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
46 430 T
с НДС 22%Вернем 928.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-1
Швеция
Артикул:772006
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт, 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
48 670 T
с НДС 22%Вернем 973.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол Electrolux Electrolux
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол Electrolux Electrolux?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-3, Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-4, Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-6
Какие самые популярные товары в категории Теплый пол Electrolux Electrolux?
ТОП 3 самых популярных товара: Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-6, Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-3, Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-4





























































































