Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Funai RAM-I-2KG55HP.01/U
Япония
Артикул:31503
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6560 Вт |
606 490 T
с НДС 22%Вернем 12129.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW3-18U4RJC
Китай
Артикул:33663
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1209 Вт |
689 470 T
с НДС 22%Вернем 13789.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
Внутренний блок Daikin FTXM50R
Япония
Артикул:32609
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
767 240 T
с НДС 22%Вернем 15344.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мульти-сплит-система Hisense 50 м² на 2 комнаты 20+25 Zoom
Китай
Артикул:33730
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1245 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
790 100 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15802 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Мульти-сплит-система Hisense 50 м² на 2 комнаты 25+25 Zoom
Китай
Артикул:33733
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1245 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22,5/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
792 730 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15854.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Мульти-сплит-система Hisense 50 м² на 2 комнаты 20+35 Zoom
Китай
Артикул:33731
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1245 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
801 950 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 16039 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Haier 3U55S2SR5FA
Китай
Артикул:30108
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
869 920 T
с НДС 22%Вернем 17398.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мульти-сплит-система Hisense 50 м² на 3 комнаты 20+20+20 Zoom
Китай
Артикул:33734
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1209 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
1 078 490 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 21569.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Fujitsu AOYG18KBTA2
Япония
Артикул:30378
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
1 392 890 T
с НДС 22%Вернем 27857.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Daikin 3MXM52A
Япония
Артикул:32629
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1760 Вт |
2 503 250 T
с НДС 22%Вернем 50065 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS18TS5HRA-M
Китай
Артикул:30478
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1008 × 318 × 225 |
135 010 T
с НДС 22%Вернем 2700.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAMI-SM50HP.D04/S
Япония
Артикул:31777
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 65 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 220 |
159 970 T
с НДС 22%Вернем 3199.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY53HZRN1
Япония
Артикул:29225
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 34 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 964 × 325 × 222 |
183 750 T
с НДС 22%Вернем 3675 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXATG03
Китай
Артикул:30970
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 320 × 235 |
188 290 T
с НДС 22%Вернем 3765.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX18MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R, Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2, Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN




























































































