Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Midea MMFE-18N8D6-I
Китай
Артикул:31741
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 968 × 320 × 225 |
177 750 T
с НДС 22%Вернем 3555 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 82 шт.
склад Москва — 82 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S
Япония
Артикул:33728
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5270 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1004 × 320 × 223 |
178 410 T
с НДС 22%Вернем 3568.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2
Чехия
Артикул:29293
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 215 |
184 410 T
с НДС 22%Вернем 3688.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS50PS1HRA-M
Китай
Артикул:31715
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
202 780 T
с НДС 22%Вернем 4055.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2
Чехия
Артикул:31910
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
204 160 T
с НДС 22%Вернем 4083.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2B
Чехия
Артикул:32483
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
207 460 T
с НДС 22%Вернем 4149.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T18H-SCWA/I
Китай
Артикул:31447
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
274 630 T
с НДС 22%Вернем 5492.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Axioma ASB18M2Z1R
Россия
Артикул:31656
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
352 280 T
с НДС 22%Вернем 7045.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS50S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32643
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
354 320 T
с НДС 22%Вернем 7086.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32639
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
360 840 T
с НДС 22%Вернем 7216.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32656
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
360 840 T
с НДС 22%Вернем 7216.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Funai RAM-I-2OK55HP.02/U
Япония
Артикул:33710
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1560 Вт |
507 040 T
с НДС 22%Вернем 10140.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 60 шт.
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1
Япония
Артикул:29338
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
525 480 T
с НДС 22%Вернем 10509.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 63 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW2-18U4RXC
Китай
Артикул:30561
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1245 Вт |
528 120 T
с НДС 22%Вернем 10562.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX18MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R, Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2, Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN























































































