Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-W
Китай
Артикул:30498
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-G
Китай
Артикул:30499
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-S
Китай
Артикул:30500
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Midea M2OE-18HFN8-Q1
Китай
Артикул:30879
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
611 100 T
с НДС 22%Вернем 12222 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Lessar LU-2HE18FVE2
Чехия
Артикул:29296
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
680 970 T
с НДС 22%Вернем 13619.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T18H-FMA/O
Китай
Артикул:30391
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1480 Вт |
815 320 T
с НДС 22%Вернем 16306.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 3U55S2SL5FA
Китай
Артикул:30501
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
879 860 T
с НДС 22%Вернем 17597.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ50AW
Япония
Артикул:32618
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
1 001 700 T
с НДС 22%Вернем 20034 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ50AS
Япония
Артикул:32622
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
1 089 290 T
с НДС 22%Вернем 21785.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ50AB
Япония
Артикул:32626
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
1 266 750 T
с НДС 22%Вернем 25335 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Daikin 2MXM50A
Япония
Артикул:32628
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1590 Вт |
1 710 320 T
с НДС 22%Вернем 34206.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX18MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R, Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2, Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN










































































