Мульти сплит-системы 220 вольт
Кол-во помещений:
Внутренний блок Funai RAM-I-DA25HP.W01/S
Япония
Артикул:31512
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
129 680 T
с НДС 22%Вернем 2593.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-07UW4RMRKB00 Wi-Fi
Китай
Артикул:32496
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2150 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 832 × 256 × 203 |
129 680 T
с НДС 22%Вернем 2593.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 659 шт.
склад Екатеринбург — 43 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 616 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-AND09HN
Италия
Артикул:33652
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
130 340 T
с НДС 22%Вернем 2606.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 140 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 139 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2
Чехия
Артикул:31908
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
130 400 T
с НДС 22%Вернем 2608 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 364 шт.
склад Екатеринбург — 24 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 340 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-09N8D0-I
Китай
Артикул:30144
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 380 × 270 |
131 650 T
с НДС 22%Вернем 2633 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA35HZRN1
Япония
Артикул:30821
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
131 650 T
с НДС 22%Вернем 2633 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Китай
Артикул:30572
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 915 × 315 × 236 |
132 310 T
с НДС 22%Вернем 2646.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RMRKB00 Wi-Fi
Китай
Артикул:32497
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 832 × 256 × 203 |
132 310 T
с НДС 22%Вернем 2646.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 49 шт.
склад Екатеринбург — 49 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Funai RAM-I-KMS25HP.W01/S
Япония
Артикул:33721
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 768 × 299 × 201 |
132 310 T
с НДС 22%Вернем 2646.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM18WA
Италия
Артикул:31466
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
132 380 T
с НДС 22%Вернем 2647.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 79 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF12HN
Италия
Артикул:31427
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
133 630 T
с НДС 22%Вернем 2672.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2B
Чехия
Артикул:32481
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
133 700 T
с НДС 22%Вернем 2674 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN
Италия
Артикул:33698
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 813 × 289 × 201 |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33707
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 272 × 192 |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 220 вольт 220 вольт
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1





































































































