Мульти сплит-системы 220 вольт
Кол-во помещений:
Внутренний блок Funai RAM-I-KM25HP.W01/S
Япония
Артикул:33725
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 768 × 299 × 201 |
138 900 T
с НДС 22%Вернем 2778 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-12N8D0-I
Китай
Артикул:30145
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 360 × 300 |
141 530 T
с НДС 22%Вернем 2830.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG4-09N8D0-I
Китай
Артикул:31742
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2780 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
141 530 T
с НДС 22%Вернем 2830.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S
Япония
Артикул:33726
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 768 × 299 × 201 |
141 530 T
с НДС 22%Вернем 2830.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SNN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33709
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 272 × 192 |
142 850 T
с НДС 22%Вернем 2857 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30387
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 819 × 256 × 185 |
143 570 T
148 180 T
с НДС 22%Вернем 2871.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 49 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RXRKB00 Wi-Fi
Китай
Артикул:32498
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 832 × 256 × 203 |
144 170 T
с НДС 22%Вернем 2883.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00
Китай
Артикул:30969
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
145 480 T
с НДС 22%Вернем 2909.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2
Чехия
Артикул:31909
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
146 210 T
с НДС 22%Вернем 2924.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 163 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 145 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S
Япония
Артикул:33727
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 768 × 299 × 201 |
147 460 T
с НДС 22%Вернем 2949.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2B
Чехия
Артикул:32482
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
149 500 T
с НДС 22%Вернем 2990 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M
Китай
Артикул:31710
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 290 × 200 |
151 410 T
с НДС 22%Вернем 3028.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
152 070 T
с НДС 22%Вернем 3041.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG4-12N8D0-I
Китай
Артикул:31743
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3370 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
152 070 T
с НДС 22%Вернем 3041.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Москва — 50 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 220 вольт 220 вольт
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1




































































































