Мульти сплит-системы 220 вольт
Кол-во помещений:
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF12HN
Италия
Артикул:31424
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
113 210 T
с НДС 22%Вернем 2264.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 48 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA26HZRN1
Япония
Артикул:30827
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
114 600 T
с НДС 22%Вернем 2292 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVEDB00
Китай
Артикул:30571
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 815 × 270 × 214 |
115 850 T
с НДС 22%Вернем 2317 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R
Россия
Артикул:32636
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 52 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
117 170 T
с НДС 22%Вернем 2343.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN
Италия
Артикул:30078
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 285 × 194 |
120 460 T
с НДС 22%Вернем 2409.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PFF09HN
Италия
Артикул:31428
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
120 460 T
с НДС 22%Вернем 2409.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 275 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 273 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1
Япония
Артикул:30820
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
121 120 T
с НДС 22%Вернем 2422.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 120 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG25HP.W03/S
Япония
Артикул:33716
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 282 × 193 |
123 750 T
с НДС 22%Вернем 2475 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PFF12HN
Италия
Артикул:31429
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
125 730 T
с НДС 22%Вернем 2514.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN
Италия
Артикул:33697
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 723 × 286 × 199 |
125 730 T
с НДС 22%Вернем 2514.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 57 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W03/S
Япония
Артикул:33718
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 282 × 193 |
126 390 T
с НДС 22%Вернем 2527.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 99 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 91 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KD35HP.W02/S
Япония
Артикул:33705
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
127 040 T
с НДС 22%Вернем 2540.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SN30HP.W02/S
Япония
Артикул:33706
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 272 × 192 |
127 700 T
с НДС 22%Вернем 2554 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 85 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 83 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00
Китай
Артикул:30968
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
129 680 T
с НДС 22%Вернем 2593.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 220 вольт 220 вольт
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1





































































































