Мульти сплит-системы на 2 комнаты
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Axioma ASB18M2Z1R
Россия
Артикул:31656
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
320 490 T
с НДС 22%Вернем 6409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
склад Москва — 86 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT
Италия
Артикул:30066
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
380 810 T
с НДС 22%Вернем 7616.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT
Италия
Артикул:31418
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1454 Вт |
397 370 T
с НДС 22%Вернем 7947.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2RMN-18HN/OUT
Италия
Артикул:30067
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
405 650 T
с НДС 22%Вернем 8113 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Haier 2U40S2SM1FA
Китай
Артикул:7717171
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
431 730 T
с НДС 22%Вернем 8634.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Funai RAM-I-2OK40HP.01/U
Япония
Артикул:31536
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
435 810 T
с НДС 22%Вернем 8716.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2
Чехия
Артикул:29295
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
476 080 T
с НДС 22%Вернем 9521.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2KG55HP.01/U
Япония
Артикул:31503
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6560 Вт |
544 630 T
с НДС 22%Вернем 10892.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Tosot T14H-FMA/O
Китай
Артикул:30390
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
593 770 T
с НДС 22%Вернем 11875.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Lessar LU-2HE18FVE2
Чехия
Артикул:29296
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
611 510 T
с НДС 22%Вернем 12230.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Fujitsu AOYG14KBTA2
Япония
Артикул:30377
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 970 Вт |
972 270 T
с НДС 22%Вернем 19445.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 57 шт.
склад Москва — 57 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Fujitsu AOYG18KBTA2
Япония
Артикул:30378
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
1 250 820 T
с НДС 22%Вернем 25016.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2TFM-14HN/OUT
Италия
Артикул:31417
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
230 590 T
с НДС 22%Вернем 4611.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Axioma ASB14M2Z1R
Россия
Артикул:31655
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
273 760 T
с НДС 22%Вернем 5475.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы на 2 комнаты на 2 комнаты
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы на 2 комнаты на 2 комнаты?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Axioma ASB18M2Z1R, Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы на 2 комнаты на 2 комнаты?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 2U40S2SM1FA, Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2, Наружный блок Royal Clima 2RMN-18HN/OUT
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы на 2 комнаты на 2 комнаты?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Axioma ASB18M2Z1R, Наружный блок Funai RAM-I-2OK40HP.01/U, Наружный блок Funai RAM-I-2KG55HP.01/U






















































