Мульти сплит-системы на 2 комнаты
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мульти-сплит-система Hisense 50 м² на 2 комнаты 25+25 Zoom
Китай
Артикул:33733
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1245 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22,5/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
792 730 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15854.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Мульти-сплит-система Hisense 50 м² на 2 комнаты 20+35 Zoom
Китай
Артикул:33731
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1245 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
801 950 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 16039 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Fujitsu AOYG14KBTA2
Япония
Артикул:30377
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 970 Вт |
1 082 700 T
с НДС 22%Вернем 21654 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 57 шт.
склад Москва — 57 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Fujitsu AOYG18KBTA2
Япония
Артикул:30378
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
1 392 890 T
с НДС 22%Вернем 27857.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2TFM-14HN/OUT
Италия
Артикул:31417
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
256 780 T
с НДС 22%Вернем 5135.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Axioma ASB14M2Z1R
Россия
Артикул:31655
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
304 860 T
с НДС 22%Вернем 6097.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Quattroclima QN-FM14UA
Италия
Артикул:31458
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
424 130 T
с НДС 22%Вернем 8482.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT
Италия
Артикул:30066
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
436 570 T
с НДС 22%Вернем 8731.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 2RMN-18HN/OUT
Италия
Артикул:30067
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
465 550 T
с НДС 22%Вернем 9311 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-2SKG50HP.02/U
Япония
Артикул:33700
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1454 Вт |
480 040 T
с НДС 22%Вернем 9600.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 2U40S2SM1FA
Китай
Артикул:7717171
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
480 760 T
с НДС 22%Вернем 9615.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Quattroclima QN-FM18UA
Италия
Артикул:31459
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1610 Вт |
484 060 T
с НДС 22%Вернем 9681.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-2OK55HP.01/U
Япония
Артикул:31537
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
497 820 T
с НДС 22%Вернем 9956.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW2-14U4RGC LP
Китай
Артикул:31542
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 920 Вт |
521 530 T
с НДС 22%Вернем 10430.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы на 2 комнаты на 2 комнаты
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы на 2 комнаты на 2 комнаты?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Axioma ASB18M2Z1R, Наружный блок Royal Clima 2DFM-14HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы на 2 комнаты на 2 комнаты?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1, Наружный блок Fujitsu AOYG14KBTA2
































































