Мульти сплит-системы Lessar
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Lessar LU-4HE36FME2
Чехия
Артикул:29300
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3517 Вт |
1 396 840 T
с НДС 22%Вернем 27936.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 59 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-5HE42FME2
Чехия
Артикул:29226
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м², 105 м², 110 м², 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12310 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3800 Вт |
1 431 090 T
с НДС 22%Вернем 28621.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 49 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KOA2A
Чехия
Артикул:29227
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 18 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 722 × 290 × 187 |
127 110 T
с НДС 22%Вернем 2542.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KVE2
Чехия
Артикул:29292
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 23 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 802 × 297 × 189 |
130 400 T
с НДС 22%Вернем 2608 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KVE2
Чехия
Артикул:29294
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 72 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1080 × 335 × 226 |
211 410 T
с НДС 22%Вернем 4228.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KBE2
Чехия
Артикул:31915
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 19 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
258 820 T
с НДС 22%Вернем 5176.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2
Чехия
Артикул:29295
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
530 160 T
с НДС 22%Вернем 10603.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Lessar LU-2HE18FVE2
Чехия
Артикул:29296
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
680 970 T
с НДС 22%Вернем 13619.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы Lessar Lessar
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы Lessar Lessar?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2, Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2B, Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы Lessar Lessar?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Lessar LU-5HE42FME2, Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2, Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы Lessar Lessar?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2B, Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2B, Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2B





















































