Мульти сплит-системы Lessar
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2
Чехия
Артикул:31908
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
130 400 T
с НДС 22%Вернем 2608 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 364 шт.
склад Екатеринбург — 24 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 340 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2B
Чехия
Артикул:32481
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
133 700 T
с НДС 22%Вернем 2674 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2
Чехия
Артикул:31909
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
146 210 T
с НДС 22%Вернем 2924.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 163 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 145 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2B
Чехия
Артикул:32482
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
149 500 T
с НДС 22%Вернем 2990 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KBE2
Чехия
Артикул:31912
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 19 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
173 870 T
с НДС 22%Вернем 3477.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 65 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 61 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2
Чехия
Артикул:29293
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 215 |
184 410 T
с НДС 22%Вернем 3688.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KBE2
Чехия
Артикул:31913
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 19 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
184 410 T
с НДС 22%Вернем 3688.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 108 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2
Чехия
Артикул:31910
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
204 160 T
с НДС 22%Вернем 4083.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2B
Чехия
Артикул:32483
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
207 460 T
с НДС 22%Вернем 4149.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2
Чехия
Артикул:31911
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
249 600 T
с НДС 22%Вернем 4992 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2B
Чехия
Артикул:32484
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
252 900 T
с НДС 22%Вернем 5058 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2
Чехия
Артикул:29297
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
724 440 T
с НДС 22%Вернем 14488.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Lessar LU-3HE27FVE2
Чехия
Артикул:29298
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
820 590 T
с НДС 22%Вернем 16411.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-4HE28FME2
Чехия
Артикул:29299
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8210 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
994 450 T
с НДС 22%Вернем 19889 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 65 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы Lessar Lessar
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы Lessar Lessar?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2, Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2B, Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы Lessar Lessar?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Lessar LU-5HE42FME2, Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2, Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы Lessar Lessar?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2B, Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2B, Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2B













































































