Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Daikin FTXM71R
Япония
Артикул:32610
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
1 033 310 T
с НДС 22%Вернем 20666.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Tosot T24H-FMA/O
Китай
Артикул:30393
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1880 Вт |
1 052 410 T
с НДС 22%Вернем 21048.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Haier 4U75S2SR5FA
Китай
Артикул:30110
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1970 Вт |
1 083 950 T
с НДС 22%Вернем 21679 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Мульти-сплит-система Hisense 70 м² на 3 комнаты 20+20+25 Zoom
Китай
Артикул:33735
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1750 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
1 134 470 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 22689.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Мульти-сплит-система Hisense 70 м² на 3 комнаты 20+20+35 Zoom
Китай
Артикул:33736
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1750 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
4,1 кВт / 40 м² / 2 комнаты (20+20)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+25)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (20+35)5 кВт / 50 м² / 2 комнаты (25+25)5,2 кВт / 50 м² / 3 комнаты (20+20+20)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+25)7 кВт / 70 м² / 3 комнаты (20+20+35)8 кВт / 80 м² / 4 комнаты (20+20+20+35)8 кВт / 80 м² / 3 комнаты (20+20+50)10 кВт / 100 м² / 5 комнат (20+20+20+20+25)10 кВт / 100 м² / 4 комнаты (20+20+20+50)
1 146 320 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 22926.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS24TS5HRA-M
Китай
Артикул:30479
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1125 × 335 × 240 |
190 990 T
с НДС 22%Вернем 3819.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MMFE-24N8D6-I
Китай
Артикул:32485
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1030 × 338 × 238 |
198 830 T
с НДС 22%Вернем 3976.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KVE2
Чехия
Артикул:29294
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 72 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1080 × 335 × 226 |
211 410 T
с НДС 22%Вернем 4228.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-24UW4RFWHB00(B)
Китай
Артикул:33672
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1069 × 322 × 230 |
271 930 T
с НДС 22%Вернем 5438.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30489
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
617 750 T
с НДС 22%Вернем 12355 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30491
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
617 750 T
с НДС 22%Вернем 12355 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31723
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
617 750 T
с НДС 22%Вернем 12355 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32640
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
617 750 T
с НДС 22%Вернем 12355 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32644
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
617 750 T
с НДС 22%Вернем 12355 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1, Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I, Внутренний блок Midea MMAG4-24N8D0-I
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Наружный блок Lessar LU-3HE27FVE2, Наружный блок Kentatsu K3MRB80HZRN1

































































































