Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Axioma ASX18MHZ1R
Россия
Артикул:31732
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/35/43 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 52 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
109 950 T
с НДС 22%Вернем 2199 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 80 шт.
склад Москва — 80 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R
Россия
Артикул:32636
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27-43 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 52 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
112 900 T
с НДС 22%Вернем 2258 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Китай
Артикул:30572
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/33,5/36/38/40/42,5/43,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 915 × 315 × 236 |
118 820 T
с НДС 22%Вернем 2376.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Quattroclima QV-FM18WA
Италия
Артикул:31466
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/35/38/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
118 880 T
с НДС 22%Вернем 2377.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 75 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN
Италия
Артикул:30081
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/37/41 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 34 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 958 × 302 × 213 |
135 380 T
с НДС 22%Вернем 2707.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W02/S
Япония
Артикул:31887
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/29/35/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 316 × 212 |
138 930 T
с НДС 22%Вернем 2778.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXSKB01
Китай
Артикул:31227
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/32,5/35/37/39/41,5/42,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 300 × 245 |
141 290 T
с НДС 22%Вернем 2825.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
144 840 T
с НДС 22%Вернем 2896.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXSKB01 Wi-Fi
Китай
Артикул:32499
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/32,5/35/37/39/41,5/42,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 300 × 245 |
153 710 T
с НДС 22%Вернем 3074.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Япония
Артикул:30829
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23,5/35/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
159 090 T
с НДС 22%Вернем 3181.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2
Чехия
Артикул:29293
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28,5/30,5/41,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 215 |
165 600 T
с НДС 22%Вернем 3312 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-18N8D0-I
Китай
Артикул:30146
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/37/41 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 410 × 310 |
171 450 T
с НДС 22%Вернем 3429 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS50PS1HRA-M
Китай
Артикул:31715
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
176 240 T
с НДС 22%Вернем 3524.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2
Чехия
Артикул:31910
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
183 340 T
с НДС 22%Вернем 3666.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX18MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R, Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Royal Clima 2RMN-18HN/OUT, Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2, Наружный блок Lessar LU-2HE18FVE2
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 5 кВт - 50 кв.м 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-B, Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-W, Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R
































































































