Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Axioma ASB14M2Z1R
Россия
Артикул:31655
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
304 860 T
с НДС 22%Вернем 6097.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Fujitsu ASYG14KMCC
Япония
Артикул:30371
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 834 × 270 × 222 |
394 890 T
с НДС 22%Вернем 7897.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Quattroclima QN-FM14UA
Италия
Артикул:31458
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
424 130 T
с НДС 22%Вернем 8482.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT
Италия
Артикул:30066
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
436 570 T
с НДС 22%Вернем 8731.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 2U40S2SM1FA
Китай
Артикул:7717171
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
480 760 T
с НДС 22%Вернем 9615.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW2-14U4RGC LP
Китай
Артикул:31542
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 920 Вт |
521 530 T
с НДС 22%Вернем 10430.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2
Чехия
Артикул:29295
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
530 160 T
с НДС 22%Вернем 10603.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Midea M2OH-14HFN8-Q1
Китай
Артикул:30878
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
560 390 T
с НДС 22%Вернем 11207.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T14H-FMA/O
Китай
Артикул:30390
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
661 210 T
с НДС 22%Вернем 13224.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Daikin 2MXM40A
Япония
Артикул:32627
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1040 Вт |
1 472 580 T
с НДС 22%Вернем 29451.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1, Наружный блок Fujitsu AOYG14KBTA2, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I



















































