Мульти сплит-системы завода TCL
Кол-во помещений:
Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R
Россия
Артикул:31720
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/33/40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
81 560 T
с НДС 22%Вернем 1631.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Москва — 101 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R
Россия
Артикул:32633
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22-40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
84 520 T
с НДС 22%Вернем 1690.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM07WA
Италия
Артикул:31462
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
91 080 T
с НДС 22%Вернем 1821.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 122 шт.
склад Москва — 122 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Россия
Артикул:31731
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
95 160 T
с НДС 22%Вернем 1903.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 80 шт.
склад Москва — 80 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA
Италия
Артикул:31464
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
95 220 T
с НДС 22%Вернем 1904.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 258 шт.
склад Москва — 258 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Россия
Артикул:32635
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22-40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
98 120 T
с НДС 22%Вернем 1962.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF12HN
Италия
Артикул:31424
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
99 890 T
с НДС 22%Вернем 1997.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 82 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM12WA
Италия
Артикул:31465
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
100 540 T
с НДС 22%Вернем 2010.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 418 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 382 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PFF09HN
Италия
Артикул:31428
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/23/25/27/30/32/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
105 810 T
с НДС 22%Вернем 2116.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 29 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX18MHZ1R
Россия
Артикул:31732
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/35/43 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 52 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
109 950 T
с НДС 22%Вернем 2199 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 80 шт.
склад Москва — 80 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PFF12HN
Италия
Артикул:31429
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/23/25/27/30/32/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
110 540 T
с НДС 22%Вернем 2210.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R
Россия
Артикул:32636
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27-43 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 52 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
112 900 T
с НДС 22%Вернем 2258 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF12HN
Италия
Артикул:31427
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
117 630 T
с НДС 22%Вернем 2352.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Quattroclima QV-FM18WA
Италия
Артикул:31466
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/35/38/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
118 880 T
с НДС 22%Вернем 2377.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 75 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы завода TCL завода TCL
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы завода TCL завода TCL?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Quattroclima QV-FM07WA
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы завода TCL завода TCL?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 3TFM-25HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 4TFM-32HN/OUT
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы завода TCL завода TCL?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R





















































































