Мульти сплит-системы чешского производства
Кол-во помещений:
Внутренний блок Daikin FTXJ20AS
Япония
Артикул:32619
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
737 480 T
с НДС 22%Вернем 14749.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 58 шт.
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AB
Япония
Артикул:32623
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
737 480 T
с НДС 22%Вернем 14749.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ35AB
Япония
Артикул:32625
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
865 220 T
с НДС 22%Вернем 17304.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Daikin 3MXM52A
Япония
Артикул:32629
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1760 Вт |
2 247 920 T
с НДС 22%Вернем 44958.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Daikin 3MXM68A
Япония
Артикул:32630
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1800 Вт |
2 719 860 T
с НДС 22%Вернем 54397.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Daikin 4MXM68A
Япония
Артикул:32631
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1800 Вт |
2 750 610 T
с НДС 22%Вернем 55012.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Daikin 4MXM80A
Япония
Артикул:32632
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2490 Вт |
3 321 900 T
с НДС 22%Вернем 66438 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AW
Япония
Артикул:32615
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
686 620 T
с НДС 22%Вернем 13732.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ25AW
Япония
Артикул:32616
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
742 210 T
с НДС 22%Вернем 14844.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ25AS
Япония
Артикул:32620
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
793 070 T
с НДС 22%Вернем 15861.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ25AB
Япония
Артикул:32624
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
793 070 T
с НДС 22%Вернем 15861.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ35AW
Япония
Артикул:32617
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
798 990 T
с НДС 22%Вернем 15979.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ35AS
Япония
Артикул:32621
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
865 220 T
с НДС 22%Вернем 17304.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ50AW
Япония
Артикул:32618
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/33/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
899 530 T
с НДС 22%Вернем 17990.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы чешского производства чешского производства
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы чешского производства чешского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Daikin FTXJ20AS, Внутренний блок Daikin FTXJ20AB, Внутренний блок Daikin FTXJ35AB
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы чешского производства чешского производства?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Daikin FTXJ20AS, Внутренний блок Daikin FTXJ20AB, Внутренний блок Daikin FTXJ35AB
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы чешского производства чешского производства?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Daikin 4MXM80A, Наружный блок Daikin 4MXM68A, Наружный блок Daikin 3MXM68A



































































































