Мульти сплит-системы черного цвета
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32646
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
266 000 T
с НДС 22%Вернем 5320 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG(B)
Китай
Артикул:33676
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
270 680 T
с НДС 22%Вернем 5413.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 200 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 192 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AS-13UW4RXVQH02G(B)
Китай
Артикул:33677
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
304 930 T
с НДС 22%Вернем 6098.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 122 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 120 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32656
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
360 840 T
с НДС 22%Вернем 7216.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Daikin FTXJ20AB
Япония
Артикул:32623
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
821 250 T
с НДС 22%Вернем 16425 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF09HN
Италия
Артикул:31426
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
118 480 T
с НДС 22%Вернем 2369.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-SNN30HP.W02/S
Япония
Артикул:33708
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 272 × 192 |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-BS30HP.W01/S
Япония
Артикул:31519
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
146 140 T
с НДС 22%Вернем 2922.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-BS35HP.W01/S
Япония
Артикул:31523
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
152 730 T
с НДС 22%Вернем 3054.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RYCHB00(B)
Китай
Артикул:33669
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
187 630 T
с НДС 22%Вернем 3752.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RWUHB00(B)
Китай
Артикул:33670
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
211 340 T
с НДС 22%Вернем 4226.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30482
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 800 Вт |
226 550 T
с НДС 22%Вернем 4531 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32645
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
233 070 T
с НДС 22%Вернем 4661.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXPHB00(B)
Китай
Артикул:33671
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 978 × 300 × 226 |
246 250 T
с НДС 22%Вернем 4925 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы черного цвета черного цвета
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы черного цвета черного цвета?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-AND09HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF12HN
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы черного цвета черного цвета?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Haier AS35S2SF2FA-B, Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(B), Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(B)
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы черного цвета черного цвета?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-SNN35HP.W02/S, Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN


















































































































