Мульти сплит-системы 8,5 кВт - 85 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Haier 4U85S2SR5FA
Китай
Артикул:30111
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 80 м², 85 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
1 114 310 T
с НДС 22%Вернем 22286.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Haier 4U85S2SL5FA
Китай
Артикул:30503
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 80 м², 85 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
1 156 460 T
с НДС 22%Вернем 23129.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 5U90S2SS5FA
Китай
Артикул:30112
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 85 м², 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2790 Вт |
1 188 730 T
с НДС 22%Вернем 23774.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T36H-FMA/O
Китай
Артикул:30395
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 85 м², 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3100 Вт |
1 695 180 T
с НДС 22%Вернем 33903.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 8,5 кВт - 85 кв.м 8,5 кВт - 85 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 8,5 кВт - 85 кв.м 8,5 кВт - 85 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Haier 4U85S2SR5FA
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 8,5 кВт - 85 кв.м 8,5 кВт - 85 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 4U85S2SR5FA
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 8,5 кВт - 85 кв.м 8,5 кВт - 85 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Haier 4U85S2SR5FA











































