Мульти сплит-системы 6,5 кВт - 65 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1
Япония
Артикул:30823
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 334 × 244 |
183 870 T
с НДС 22%Вернем 3677.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1
Япония
Артикул:32525
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/40/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
204 570 T
с НДС 22%Вернем 4091.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA70HZRN1
Япония
Артикул:30830
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/33/40/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
207 000 T
с НДС 22%Вернем 4140 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I
Китай
Артикул:30147
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1150 × 410 × 320 |
237 690 T
с НДС 22%Вернем 4753.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Tosot T24H-FMA/O
Китай
Артикул:30393
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1880 Вт |
945 060 T
с НДС 22%Вернем 18901.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Daikin 3MXM68A
Япония
Артикул:32630
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1800 Вт |
2 719 860 T
с НДС 22%Вернем 54397.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Daikin 4MXM68A
Япония
Артикул:32631
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1800 Вт |
2 750 610 T
с НДС 22%Вернем 55012.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS24TS5HRA-M
Китай
Артикул:30479
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1125 × 335 × 240 |
171 510 T
с НДС 22%Вернем 3430.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70PS1HRA-M
Китай
Артикул:31716
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/37/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
231 240 T
с НДС 22%Вернем 4624.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30489
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
554 740 T
с НДС 22%Вернем 11094.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30491
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
554 740 T
с НДС 22%Вернем 11094.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Fujitsu AOYG24KBTA3
Япония
Артикул:30381
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1740 Вт |
1 592 060 T
с НДС 22%Вернем 31841.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KSGPA70HZRN1
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I, Наружный блок Tosot T24H-FMA/O, Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Daikin 4MXM68A, Наружный блок Daikin 3MXM68A, Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1
















































































