Мульти сплит-системы 5,5 кВт - 55 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2
Чехия
Артикул:29297
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
724 440 T
с НДС 22%Вернем 14488.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Haier 3U55S2SR5FA
Китай
Артикул:30108
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
856 810 T
с НДС 22%Вернем 17136.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Tosot T21H-FMA/O
Китай
Артикул:30392
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1480 Вт |
887 760 T
с НДС 22%Вернем 17755.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W01/S
Япония
Артикул:31535
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/29/35/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 63 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 316 × 212 |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T24H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30389
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м², 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/40/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
327 320 T
с НДС 22%Вернем 6546.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 3RMN-21HN/OUT
Италия
Артикул:30068
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
580 140 T
с НДС 22%Вернем 11602.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW3-18U4RJA LP
Китай
Артикул:31549
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
689 470 T
с НДС 22%Вернем 13789.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Midea M3OG-21HFN8-Q1
Китай
Артикул:30880
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
794 180 T
с НДС 22%Вернем 15883.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 3U55S2SL5FA
Китай
Артикул:30501
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
879 860 T
с НДС 22%Вернем 17597.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Fujitsu AOYG24KBTA3
Япония
Артикул:30381
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1740 Вт |
1 772 890 T
с НДС 22%Вернем 35457.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 5,5 кВт - 55 кв.м 5,5 кВт - 55 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 5,5 кВт - 55 кв.м 5,5 кВт - 55 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2, Наружный блок Haier 3U55S2SR5FA, Наружный блок Tosot T21H-FMA/O
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 5,5 кВт - 55 кв.м 5,5 кВт - 55 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2, Наружный блок Haier 3U55S2SR5FA, Наружный блок Tosot T21H-FMA/O
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 5,5 кВт - 55 кв.м 5,5 кВт - 55 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Tosot T21H-FMA/O, Наружный блок Haier 3U55S2SR5FA, Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2























































