Мульти сплит-системы 3,5 кВт - 35 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Haier AS35S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30485
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
266 000 T
с НДС 22%Вернем 5320 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS35S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32642
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
266 000 T
с НДС 22%Вернем 5320 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32646
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
266 000 T
с НДС 22%Вернем 5320 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Fujitsu ASYG12KMCC
Япония
Артикул:30370
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 834 × 270 × 222 |
289 510 T
с НДС 22%Вернем 5790.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 53 шт.
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMCA1BU-12HRFN8
Китай
Артикул:32329
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 335 × 212 |
293 660 T
с НДС 22%Вернем 5873.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AS-13UW4RXVQH02G(B)
Китай
Артикул:33677
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
304 930 T
с НДС 22%Вернем 6098.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 122 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 120 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1
Япония
Артикул:29337
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
488 600 T
с НДС 22%Вернем 9772 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 72 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM35R
Япония
Артикул:32608
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
640 800 T
с НДС 22%Вернем 12816 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Fujitsu AOYG14KBTA2
Япония
Артикул:30377
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 970 Вт |
1 082 700 T
с НДС 22%Вернем 21654 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 57 шт.
склад Москва — 57 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(S) Wi-Fi
Китай
Артикул:32504
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY35HZRN1
Япония
Артикул:29283
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 24 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
111 300 T
с НДС 22%Вернем 2226 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS12TS6HRA-M
Китай
Артикул:30477
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 820 × 280 × 195 |
113 280 T
с НДС 22%Вернем 2265.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGPA35HZRN1
Япония
Артикул:30828
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
123 820 T
с НДС 22%Вернем 2476.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGP35HZRN1
Япония
Артикул:30191
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
124 480 T
с НДС 22%Вернем 2489.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R, Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN, Внутренний блок Midea MMAG2-12N8D0-I
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SNN35HP.W02/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SN35HP.W02/S




































































































