Нагревательные маты 150 Вт/м2
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 0,5 кв.м
Россия
Артикул:31035
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
100 770 T
с НДС 22%Вернем 2015.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-5
Швеция
Артикул:775892
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
104 650 T
с НДС 22%Вернем 2093 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 1,0 кв.м
Россия
Артикул:31036
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
107 480 T
с НДС 22%Вернем 2149.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 2190 Вт - 14,5 кв.м
Россия
Артикул:771922
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 14,5 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 29 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
111 900 T
с НДС 22%Вернем 2238 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1200 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:776488
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
113 870 T
с НДС 22%Вернем 2277.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 68 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 14 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 1,5 кв.м
Россия
Артикул:31037
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
114 200 T
с НДС 22%Вернем 2284 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 2,0 кв.м
Россия
Артикул:31038
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
120 920 T
с НДС 22%Вернем 2418.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1350 Вт/9,0 кв.м
Россия
Артикул:776489
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
127 040 T
с НДС 22%Вернем 2540.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 52 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 11 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 2,5 кв.м
Россия
Артикул:31039
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
127 640 T
с НДС 22%Вернем 2552.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 76 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 75 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-7
Швеция
Артикул:31174
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
132 970 T
с НДС 22%Вернем 2659.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1500 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:776490
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
138 240 T
с НДС 22%Вернем 2764.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 111 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 14 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 97 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 3,0 кв.м
Россия
Артикул:31040
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
141 070 T
с НДС 22%Вернем 2821.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 3,5 кв.м
Россия
Артикул:31041
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
147 790 T
с НДС 22%Вернем 2955.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1800 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:776491
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
154 700 T
с НДС 22%Вернем 3094 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 8 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы



































































































