Нагревательные маты 150 Вт/м2
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 300 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:32515
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 2,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
42 090 T
с НДС 22%Вернем 841.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 790 Вт - 5,25 кв.м
Россия
Артикул:771915
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5,2 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 10,5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
49 330 T
с НДС 22%Вернем 986.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 82 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 80 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 420 Вт/2,8 кв.м
Россия
Артикул:32517
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,8 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 3,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
53 280 T
с НДС 22%Вернем 1065.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 910 Вт - 6,0 кв.м
Россия
Артикул:771914
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
55 260 T
с НДС 22%Вернем 1105.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 106 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 104 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 480 Вт/3,2 кв.м
Россия
Артикул:32518
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,2 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
57 890 T
с НДС 22%Вернем 1157.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1060 Вт - 7,0 кв.м
Россия
Артикул:771928
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
59 870 T
с НДС 22%Вернем 1197.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 48 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 540 Вт/3,6 кв.м
Россия
Артикул:32519
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 4,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
61 190 T
с НДС 22%Вернем 1223.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1210 Вт - 8,0 кв.м
Россия
Артикул:771927
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
64 480 T
с НДС 22%Вернем 1289.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 62 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 600 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32520
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
64 480 T
с НДС 22%Вернем 1289.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1360 Вт - 9,0 кв.м
Россия
Артикул:771926
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
70 410 T
с НДС 22%Вернем 1408.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-3
Швеция
Артикул:30763
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
78 310 T
с НДС 22%Вернем 1566.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 500 шт.
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1530 Вт - 10,2 кв.м
Россия
Артикул:771925
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 20,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
79 630 T
с НДС 22%Вернем 1592.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 160 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 159 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1890 Вт - 12,5 кв.м
Россия
Артикул:771923
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12,5 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 25 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
95 430 T
с НДС 22%Вернем 1908.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 63 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 62 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1050 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:776487
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
100 700 T
с НДС 22%Вернем 2014 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 9 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 57 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы







































































































