Нагревательные маты 150 Вт/м2
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 4,0 кв.м
Россия
Артикул:31042
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
167 940 T
с НДС 22%Вернем 3358.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-10
Швеция
Артикул:31177
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
171 170 T
с НДС 22%Вернем 3423.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 5,0 кв.м
Россия
Артикул:31043
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
201 530 T
с НДС 22%Вернем 4030.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 8,0 кв.м
Россия
Артикул:31046
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
268 700 T
с НДС 22%Вернем 5374 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 9,0 кв.м
Россия
Артикул:31047
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
302 290 T
с НДС 22%Вернем 6045.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 10,0 кв.м
Россия
Артикул:31048
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
322 440 T
с НДС 22%Вернем 6448.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-0.5
Швеция
Артикул:772022
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
28 650 T
с НДС 22%Вернем 573 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-1
Швеция
Артикул:772021
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
35 900 T
с НДС 22%Вернем 718 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-0,5
Швеция
Артикул:31171
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
37 480 T
с НДС 22%Вернем 749.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 240 Вт/1,6 кв.м
Россия
Артикул:32514
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
37 480 T
с НДС 22%Вернем 749.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-1
Швеция
Артикул:31172
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
39 450 T
с НДС 22%Вернем 789 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-1.5
Швеция
Артикул:772020
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
46 430 T
с НДС 22%Вернем 928.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 360 Вт/2,4 кв.м
Россия
Артикул:32516
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
47 360 T
с НДС 22%Вернем 947.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-1
Швеция
Артикул:772006
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт, 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
48 670 T
с НДС 22%Вернем 973.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы




























































































