Нагревательные маты для теплого пола 10 м²
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Warmstad WSM 1530 Вт - 10,2 кв.м
Россия
Артикул:771925
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 20,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
79 630 T
с НДС 22%Вернем 1592.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 160 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 159 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1600 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:776542
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
113 870 T
с НДС 22%Вернем 2277.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1750 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:32673
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
123 750 T
с НДС 22%Вернем 2475 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 1600 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:31945
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
134 290 T
с НДС 22%Вернем 2685.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1500 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:776490
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
138 240 T
с НДС 22%Вернем 2764.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 111 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 14 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 97 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1800 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:775945
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
153 390 T
с НДС 22%Вернем 3067.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 40 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-10
Швеция
Артикул:31177
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
171 170 T
с НДС 22%Вернем 3423.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-10 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31154
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
202 780 T
с НДС 22%Вернем 4055.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 10,0 кв.м
Россия
Артикул:31048
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
322 440 T
с НДС 22%Вернем 6448.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-10
Швеция
Артикул:772019
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
167 280 T
с НДС 22%Вернем 3345.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ



















































































