Нагревательные маты 150 Вт/м2
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Национальный комфорт "Мастер" 2НК 600Вт-4,00кв.м терморегулятор в комплекте
Россия
Артикул:776583
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 450 T
30 230 T
с НДС 22%Вернем 249 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м
Россия
Артикул:771929
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,6 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 740 T
с НДС 22%Вернем 314.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 737 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 736 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м
Россия
Артикул:771924
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,2 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 2,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
17 720 T
с НДС 22%Вернем 354.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 363 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 360 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 220 Вт - 1,5 кв.м
Россия
Артикул:771921
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
20 350 T
с НДС 22%Вернем 407 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 129 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 126 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 300 Вт - 2,0 кв.м
Россия
Артикул:771920
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 990 T
с НДС 22%Вернем 459.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1508 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1505 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 400 Вт - 2,7 кв.м
Россия
Артикул:771919
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,7 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 5,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
26 280 T
с НДС 22%Вернем 525.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 545 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 540 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 485 Вт - 3,2 кв.м
Россия
Артикул:771918
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,2 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 6,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 230 T
с НДС 22%Вернем 604.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 63 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 120 Вт/0,8 кв.м
Россия
Артикул:32510
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,8 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
30 890 T
с НДС 22%Вернем 617.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 150 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:32511
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,25 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
32 210 T
с НДС 22%Вернем 644.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 580 Вт - 3,85 кв.м
Россия
Артикул:771917
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,8 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 7,7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
34 190 T
с НДС 22%Вернем 683.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 49 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 180 Вт/1,2 кв.м
Россия
Артикул:32512
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,2 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
34 190 T
с НДС 22%Вернем 683.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 210 Вт/1,4 кв.м
Россия
Артикул:32513
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,75 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
36 160 T
с НДС 22%Вернем 723.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-0,5
Швеция
Артикул:775777
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
37 480 T
с НДС 22%Вернем 749.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 680 Вт - 4,5 кв.м
Россия
Артикул:771916
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
39 450 T
с НДС 22%Вернем 789 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 82 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы











































































































