Товары по акции
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W
Россия
Артикул:775170
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 3,1 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
591 750 T
672 440 T
с НДС 22%Вернем 11835 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
склад Екатеринбург — 45 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-70-LN
Китай
Артикул:7717730
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,5 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4800 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
366 480 T
с НДС 22%Вернем 7329.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Екатеринбург — 21 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Sonniger CR ONE
Польша
Артикул:32050
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Мощность электродвигателя | 124 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 52 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
| Электропитание: | 220 |
163 650 T
192 540 T
с НДС 22%Вернем 3273 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Sonniger CR1
Польша
Артикул:32051
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 62 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 3 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
| Электропитание: | 220 |
218 040 T
256 520 T
с НДС 22%Вернем 4360.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Sonniger CR2
Польша
Артикул:32052
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 60 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 3 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3350 |
| Длина свободной изотермической струи: | 21 м |
| Электропитание: | 220 |
263 350 T
309 830 T
с НДС 22%Вернем 5267 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Sonniger CR3
Польша
Артикул:32053
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 60 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 3 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2950 |
| Длина свободной изотермической струи: | 19 м |
| Электропитание: | 220 |
282 050 T
331 820 T
с НДС 22%Вернем 5641 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ Мини AC 3-20 кВт
Польша
Артикул:31275
| Страна производитель: | Турция |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 115 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 52 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
| Электропитание: | 220 |
202 470 T
270 000 T
с НДС 22%Вернем 4049.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ Мини EC 3-20 кВт
Польша
Артикул:31957
| Страна производитель: | Турция |
| Срок службы: | 15 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 52 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 8 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
230 660 T
307 560 T
с НДС 22%Вернем 4613.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ1 AC 5-30 кВт
Польша
Артикул:31276
| Страна производитель: | Турция |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 280 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 56 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 1 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5300 |
| Длина свободной изотермической струи: | 23 м |
| Электропитание: | 220 |
277 840 T
370 480 T
с НДС 22%Вернем 5556.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ1 EC 5-30 кВт
Польша
Артикул:32139
| Страна производитель: | Турция |
| Срок службы: | 15 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 8 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5300 |
| Длина свободной изотермической струи: | 23 м |
| Электропитание: | 220 |
316 560 T
422 060 T
с НДС 22%Вернем 6331.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ2 AC 8-50 кВт
Польша
Артикул:31277
| Страна производитель: | Турция |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 280 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 56 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 1 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4850 |
| Длина свободной изотермической струи: | 22 м |
| Электропитание: | 220 |
307 430 T
409 900 T
с НДС 22%Вернем 6148.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ2 EC 8-50 кВт
Польша
Артикул:32140
| Страна производитель: | Турция |
| Срок службы: | 15 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 8 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4850 |
| Длина свободной изотермической струи: | 22 м |
| Электропитание: | 220 |
350 220 T
466 960 T
с НДС 22%Вернем 7004.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ3 AC 13-75 кВт
Польша
Артикул:31278
| Страна производитель: | Турция |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 410 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 57 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 1 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5700 |
| Длина свободной изотермической струи: | 25 м |
| Электропитание: | 220 |
347 350 T
463 120 T
с НДС 22%Вернем 6947 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 48 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ3 EC 13-75 кВт
Польша
Артикул:32141
| Страна производитель: | Турция |
| Срок службы: | 15 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 370 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 8 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5700 |
| Длина свободной изотермической струи: | 25 м |
| Электропитание: | 220 |
395 670 T
527 580 T
с НДС 22%Вернем 7913.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D
















































































































