Товары по акции
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 27,5 А |
| Автоматический выключатель | 32А |
151 410 T
158 000 T
с НДС 22%Вернем 3028.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5
Китай
Артикул:773027
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 21 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
59 210 T
65 800 T
с НДС 22%Вернем 1184.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 202 шт.
склад Екатеринбург — 30 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 172 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6
Китай
Артикул:31238
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 8,9 А |
| Защита от перегрева | Да |
72 380 T
89 510 T
с НДС 22%Вернем 1447.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 91 шт.
склад Екатеринбург — 35 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-9
Китай
Артикул:31241
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 13,2 А |
| Защита от перегрева | Да |
91 480 T
98 730 T
с НДС 22%Вернем 1829.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 75 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 71 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрический коврик Теплолюкс Carpet 50x80 для сушки обуви (серый)
Россия
Артикул:771876
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Длина соединительного кабеля питания: | 1.8 м |
| Объем коробки, м³: | 0,01125 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Паспорт: | 1 шт. |
30 890 T
с НДС 22%Вернем 617.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 107 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрический тепловентилятор Греерс ЕС-12
Россия
Артикул:31308
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 12 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 2250 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
| Электропитание: | 380 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Защита от перегрева | Да |
501 920 T
627 400 T
с НДС 22%Вернем 10038.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрический тепловентилятор Греерс ЕС-12 IP54
Россия
Артикул:32239
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 12 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 2250 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
| Электропитание: | 380 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Защита от перегрева | Да |
637 850 T
797 310 T
с НДС 22%Вернем 12757 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрический тепловентилятор Греерс ЕС-21
Россия
Артикул:31309
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 21 |
| Мощность электродвигателя | 260 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 5100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 25 м |
| Электропитание: | 380 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Защита от перегрева | Да |
606 340 T
757 930 T
с НДС 22%Вернем 12126.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрический тепловентилятор Греерс ЕС-21 IP54
Россия
Артикул:32240
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 21 |
| Мощность электродвигателя | 260 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 5100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 25 м |
| Электропитание: | 380 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Защита от перегрева | Да |
733 950 T
917 430 T
с НДС 22%Вернем 14679 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 70 шт.
склад Москва — 70 шт.
Доставка 7-14 дней
Электропривод NAFA 2-03 (230В, 3 Нм) с возвратной пружиной
Нидерланды
Артикул:32241
| Страна производитель: | Сингапур |
| Гарантия: | 1 год |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +50 °С |
| Уровень шума, дБ(А): | 40 |
| Электропитание: | 220 |
| Паспорт: | 1 шт. |
| Объем коробки, м³: | 0,0015 |
81 620 T
89 690 T
с НДС 22%Вернем 1632.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 76 шт.
склад Екатеринбург — 76 шт.
Доставка 1-2 дня
Электропривод NAFA 2-05 (230В, 5 Нм) с возвратной пружиной
Нидерланды
Артикул:32242
| Страна производитель: | Сингапур |
| Гарантия: | 1 год |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +50 °С |
| Уровень шума, дБ(А): | менее 45 |
| Электропитание: | 220 |
| Паспорт: | 1 шт. |
| Объем коробки, м³: | 0,0024 |
90 590 T
99 540 T
с НДС 22%Вернем 1811.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 129 шт.
склад Екатеринбург — 129 шт.
Доставка 1-2 дня
Электропривод NAFA 2-05S (230В, 5 Нм) с возвратной пружиной
Нидерланды
Артикул:32244
| Страна производитель: | Сингапур |
| Гарантия: | 1 год |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +50 °С |
| Уровень шума, дБ(А): | менее 45 |
| Электропитание: | 220 |
| Паспорт: | 1 шт. |
| Объем коробки, м³: | 0,0024 |
95 130 T
104 540 T
с НДС 22%Вернем 1902.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Электропривод NAFA 2-08 (230В, 8 Нм) с возвратной пружиной
Нидерланды
Артикул:32243
| Страна производитель: | Сингапур |
| Гарантия: | 1 год |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +50 °С |
| Уровень шума, дБ(А): | 45 |
| Электропитание: | 220 |
| Паспорт: | 1 шт. |
| Объем коробки, м³: | 0,0027 |
115 240 T
126 640 T
с НДС 22%Вернем 2304.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Электропривод NAFA 2-08S (230В, 8 Нм) с возвратной пружиной
Нидерланды
Артикул:32245
| Страна производитель: | Сингапур |
| Гарантия: | 1 год |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +50 °С |
| Уровень шума, дБ(А): | 45 |
| Электропитание: | 220 |
| Паспорт: | 1 шт. |
| Объем коробки, м³: | 0,0027 |
119 590 T
131 420 T
с НДС 22%Вернем 2391.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D


























































































