Товары по акции
Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30387
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 11000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3400 Вт |
143 570 T
148 180 T
с НДС 22%Вернем 2871.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 49 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30388
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м², 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 15500 |
| Мощность в режиме обогрева | 5200 Вт |
185 720 T
192 310 T
с НДС 22%Вернем 3714.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса WING II W100 AC
Польша
Артикул:7717740
| Страна производитель: | Польша |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 235 Вт |
415 300 T
553 760 T
с НДС 22%Вернем 8306 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса WING II W150 AC
Польша
Артикул:7717742
| Страна производитель: | Польша |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 2,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 375 Вт |
488 210 T
650 910 T
с НДС 22%Вернем 9764.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса WING II W150 EC
Польша
Артикул:7717748
| Страна производитель: | Польша |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 2,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
566 380 T
755 130 T
с НДС 22%Вернем 11327.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-170П7010W
Россия
Артикул:775156
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 6 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
973 640 T
1 106 410 T
с НДС 22%Вернем 19472.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W
Россия
Артикул:773684
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 0,7 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1/2" (21,3 мм) |
| Электропитание: | 220 |
226 200 T
257 050 T
с НДС 22%Вернем 4524 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-28П3131W
Россия
Артикул:773683
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1,1 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
338 750 T
384 940 T
с НДС 22%Вернем 6775 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2121W
Россия
Артикул:773681
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1,0 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1/2" (21,3 мм) |
| Электропитание: | 220 |
312 960 T
355 640 T
с НДС 22%Вернем 6259.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Екатеринбург — 22 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2122W
Россия
Артикул:32206
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1/2" (21,3 мм) |
| Электропитание: | 220 |
280 680 T
318 950 T
с НДС 22%Вернем 5613.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-42П3111W
Россия
Артикул:773680
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
413 800 T
470 230 T
с НДС 22%Вернем 8276 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-44П4131W
Россия
Артикул:775168
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
400 470 T
455 080 T
с НДС 22%Вернем 8009.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 26 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3141W
Россия
Артикул:773679
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 2,1 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
476 970 T
542 010 T
с НДС 22%Вернем 9539.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-70П4141W
Россия
Артикул:775114
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 2,3 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
563 030 T
639 810 T
с НДС 22%Вернем 11260.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 106 шт.
склад Екатеринбург — 35 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 71 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D








































































































