Товары по акции
Водяной тепловентилятор Волкано РУ4 AC 10-90 кВт
Польша
Артикул:31219
| Страна производитель: | Турция |
| Срок службы: | 15 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 410 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 4 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 56 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 1 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5300 |
| Длина свободной изотермической струи: | 23 м |
503 960 T
671 990 T
с НДС 22%Вернем 10079.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ4 EC 10-90 кВт
Польша
Артикул:31220
| Страна производитель: | Турция |
| Срок службы: | 15 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 370 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 4 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 8 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5300 |
| Длина свободной изотермической струи: | 23 м |
538 150 T
717 520 T
с НДС 22%Вернем 10763 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1110
Россия
Артикул:31268
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 115 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 9 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14,5 м |
199 870 T
257 350 T
с НДС 22%Вернем 3997.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1220
Россия
Артикул:31269
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 115 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 9 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
213 200 T
268 750 T
с НДС 22%Вернем 4264 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1230
Россия
Артикул:31270
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 115 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 9 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 13 м |
233 190 T
299 800 T
с НДС 22%Вернем 4663.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 40 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2125
Россия
Артикул:31271
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 260 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 3 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4400 |
| Длина свободной изотермической струи: | 26 м |
273 180 T
342 920 T
с НДС 22%Вернем 5463.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 9 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2245
Россия
Артикул:31272
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 260 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 3 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
306 500 T
391 570 T
с НДС 22%Вернем 6130 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2365
Россия
Артикул:31267
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 260 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 3 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 22 м |
353 150 T
449 220 T
с НДС 22%Вернем 7063 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-3275
Россия
Артикул:31273
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 430 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 65 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5800 |
| Длина свободной изотермической струи: | 26 м |
480 240 T
600 300 T
с НДС 22%Вернем 9604.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-33100
Россия
Артикул:31274
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 430 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 65 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5200 |
| Длина свободной изотермической струи: | 23 м |
575 890 T
719 860 T
с НДС 22%Вернем 11517.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-100M5W2
Россия
Артикул:775147
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 59 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 6500 |
| Длина свободной изотермической струи: | 28 м |
412 290 T
468 510 T
с НДС 22%Вернем 8245.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-107Т4W3
Россия
Артикул:775511
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 160 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 53 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3600 |
| Длина свободной изотермической струи: | 12 м |
521 960 T
593 130 T
с НДС 22%Вернем 10439.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-120Т5W2
Россия
Артикул:775146
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 60 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 6200 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24,5 м |
500 550 T
568 810 T
с НДС 22%Вернем 10011 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-126M5W3
Россия
Артикул:775327
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 59 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5500 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
450 410 T
511 830 T
с НДС 22%Вернем 9008.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D
























































































































