Вентиляция российского производства
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный нагреватель-калорифер NWP-400-200/1-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32087
| Гарантия: | 18 месяцев |
160 640 T
178 480 T
с НДС 22%Вернем 3212.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-200/12 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31996
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 200 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
166 530 T
185 030 T
с НДС 22%Вернем 3330.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-400-200/2-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32090
| Гарантия: | 18 месяцев |
168 810 T
187 560 T
с НДС 22%Вернем 3376.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель NWPk 315/2 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32133
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 315 |
169 500 T
188 330 T
с НДС 22%Вернем 3390 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-500-250/1-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32093
| Гарантия: | 18 месяцев |
174 860 T
194 290 T
с НДС 22%Вернем 3497.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №3,15/0,55 кВт / 1000 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718151
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 315 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1000 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 83 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,55 |
175 280 T
с НДС 22%Вернем 3505.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-500*250/15 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32013
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
177 750 T
197 500 T
с НДС 22%Вернем 3555 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-500*300/15 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32017
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
180 170 T
200 190 T
с НДС 22%Вернем 3603.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 86-77 №3,15/1,5 кВт / 3000 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718125
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 315 |
| D/Dн рабочего колеса: | 1 |
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 3000 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 92 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 1,5 |
180 220 T
200 240 T
с НДС 22%Вернем 3604.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-315/12 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31982
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 315 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
181 120 T
201 240 T
с НДС 22%Вернем 3622.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор канальный VKP 400-200/20-4E Неватом
Россия
Артикул:7718106
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1200 |
| Максимальное давление, Па: | 240 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1280 |
| Температура перемещаемой среды: | от -25 °C до +50 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 70/72/62 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
182 170 T
202 410 T
с НДС 22%Вернем 3643.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор канальный VKP 400-200/20-4D Неватом
Россия
Артикул:7718107
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1200 |
| Максимальное давление, Па: | 255 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1270 |
| Температура перемещаемой среды: | от -25 °C до +50 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 70/72/62 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
182 170 T
202 410 T
с НДС 22%Вернем 3643.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-250/12 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:32000
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 250 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
182 420 T
202 690 T
с НДС 22%Вернем 3648.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-500-300/1-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32097
| Гарантия: | 18 месяцев |
183 030 T
203 370 T
с НДС 22%Вернем 3660.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня




























































































