Вентиляция российского производства
Что ищем:
Сбросить фильтры
257 710 T
271 260 T
с НДС 22%Вернем 5154.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
262 250 T
276 070 T
с НДС 22%Вернем 5245 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
279 570 T
294 300 T
с НДС 22%Вернем 5591.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
291 030 T
306 350 T
с НДС 22%Вернем 5820.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор осевой ВО-4М630С Тепломаш
Россия
Артикул:7718200
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 6400–11435 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1360 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 78 |
301 440 T
312 810 T
с НДС 22%Вернем 6028.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
307 890 T
324 110 T
с НДС 22%Вернем 6157.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №3,15/3,0 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:32135
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 315 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 92 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 3 |
317 490 T
352 760 T
с НДС 22%Вернем 6349.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор радиальный ВР 86-77 №6,3 / 4 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:31323
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 630 |
| D/Dн рабочего колеса: | 0,9 |
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 97 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 4 |
464 940 T
516 600 T
с НДС 22%Вернем 9298.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №5,0/4,0 кВт / 1000 об./мин. / Лев / 0° / Неватом
Россия
Артикул:30236
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 500 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1000 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 94 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 4 |
523 410 T
581 560 T
с НДС 22%Вернем 10468.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-450-P 3.0
Италия
Артикул:33004
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 440 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 32 |
684 920 T
с НДС 22%Вернем 13698.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор канальный VKP 900-500/45-6D Неватом
Россия
Артикул:7718117
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 7500 |
| Максимальное давление, Па: | 695 |
| Частота вращения, об./мин.: | 930 |
| Температура перемещаемой среды: | от -25 °C до +50 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 79/84/60 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
981 620 T
1 090 690 T
с НДС 22%Вернем 19632.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор канальный VKP 1000-500/50-6D Неватом
Россия
Артикул:7718118
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 8500 |
| Максимальное давление, Па: | 900 |
| Частота вращения, об./мин.: | 900 |
| Температура перемещаемой среды: | от -25 °C до +50 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 79/84/60 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
1 058 510 T
1 176 110 T
с НДС 22%Вернем 21170.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ



























































