Вентиляция российского производства
Что ищем:
Сбросить фильтры
Вентилятор осевой ВО-4М400С Тепломаш
Россия
Артикул:7718197
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 1350–3955 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1380 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 67 |
129 220 T
134 100 T
с НДС 22%Вернем 2584.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный нагреватель-калорифер NWPk 160/2 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32049
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
132 530 T
147 260 T
с НДС 22%Вернем 2650.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор осевой ВО-4М450В Тепломаш
Россия
Артикул:7718174
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 1250–5365 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1350 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 69 |
134 660 T
139 750 T
с НДС 22%Вернем 2693.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Вентилятор осевой ВО-4М450С Тепломаш
Россия
Артикул:7718198
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 1250–5365 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1350 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 69 |
138 020 T
143 230 T
с НДС 22%Вернем 2760.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Вентилятор осевой ВО-4М500А Тепломаш
Россия
Артикул:7718192
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 1200–7155 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1320 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 71 |
138 790 T
144 020 T
с НДС 22%Вернем 2775.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,5/0,37 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718145
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 250 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 83 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,37 |
138 870 T
154 300 T
с НДС 22%Вернем 2777.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель NWPk 250/2 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32131
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 250 |
142 030 T
157 810 T
с НДС 22%Вернем 2840.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор осевой ВО-4М550А Тепломаш
Россия
Артикул:7718176
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 4650–8510 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1300 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 72 |
152 890 T
158 660 T
с НДС 22%Вернем 3057.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,5/0,55 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718147
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 250 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 83 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,55 |
153 280 T
170 310 T
с НДС 22%Вернем 3065.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWPk 160/3 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32127
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
154 490 T
171 650 T
с НДС 22%Вернем 3089.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWPk 200/3 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32130
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 200 |
154 800 T
171 990 T
с НДС 22%Вернем 3096 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-400*200/12 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32009
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
156 670 T
174 070 T
с НДС 22%Вернем 3133.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,0/1,1 кВт / 3000 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718141
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 220 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 3000 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 99 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 1,1 |
157 040 T
174 480 T
с НДС 22%Вернем 3140.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор канальный VKK-355 4E m Неватом
Россия
Артикул:7718104
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 353 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 2000 |
| Максимальное давление, Па: | 400 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1360 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 72/61 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
158 000 T
182 500 T
с НДС 22%Вернем 3160 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня

































































