Нагревательные маты для теплого пола 4 м²
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Национальный комфорт "Мастер" 2НК 600Вт-4,00кв.м терморегулятор в комплекте
Россия
Артикул:776583
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 180 T
27 150 T
с НДС 22%Вернем 223.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 1 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Grand Meyer THM180-040
Нидерланды
Артикул:771987
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,6 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
25 370 T
35 430 T
с НДС 22%Вернем 507.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 640 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:776536
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
53 760 T
с НДС 22%Вернем 1075.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 122 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 117 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 600 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32520
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
57 900 T
с НДС 22%Вернем 1158 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 700 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32667
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
58 490 T
с НДС 22%Вернем 1169.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 102 шт.
склад Москва — 102 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 640 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:31939
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
64 410 T
с НДС 22%Вернем 1288.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 720 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:775939
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
72 690 T
с НДС 22%Вернем 1453.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 71 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 70 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-4
Швеция
Артикул:772002
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
97 530 T
с НДС 22%Вернем 1950.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-4 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31148
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
100 480 T
с НДС 22%Вернем 2009.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 4,0 кв.м
Россия
Артикул:31042
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
150 810 T
с НДС 22%Вернем 3016.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-4
Швеция
Артикул:772012
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
80 730 T
с НДС 22%Вернем 1614.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-4
Швеция
Артикул:775895
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
82 740 T
с НДС 22%Вернем 1654.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы


























































































