Нагревательные маты для теплого пола 1 м²
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 160 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:776530
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
29 580 T
с НДС 22%Вернем 591.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 690 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 11 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 679 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 150 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:32511
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,25 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
32 210 T
с НДС 22%Вернем 644.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 170 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:32661
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
32 210 T
с НДС 22%Вернем 644.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 160 Вт/1 кв.м
Россия
Артикул:31933
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
36 160 T
с НДС 22%Вернем 723.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 123 шт.
склад Москва — 123 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 180 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:775933
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
39 450 T
с НДС 22%Вернем 789 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 252 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 251 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 1,0 кв.м
Россия
Артикул:31036
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
107 480 T
с НДС 22%Вернем 2149.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 84 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 82 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-1
Швеция
Артикул:772021
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
35 900 T
с НДС 22%Вернем 718 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-1
Швеция
Артикул:31172
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
39 450 T
с НДС 22%Вернем 789 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-1
Швеция
Артикул:772006
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт, 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
48 670 T
с НДС 22%Вернем 973.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-1 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31142
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
51 310 T
с НДС 22%Вернем 1026.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы

















































































