Нагревательные маты для теплого пола 0.5 м²
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 80 Вт/0,5 кв.м
Россия
Артикул:776529
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
24 960 T
с НДС 22%Вернем 499.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 497 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 9 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 488 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 90 Вт/0,5 кв.м
Россия
Артикул:32660
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
27 600 T
с НДС 22%Вернем 552 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 91 шт.
склад Москва — 91 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 80 Вт/0,5 кв.м
Россия
Артикул:31932
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 890 T
с НДС 22%Вернем 617.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 173 шт.
склад Москва — 173 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 0,5 кв.м
Россия
Артикул:31035
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
100 770 T
с НДС 22%Вернем 2015.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 77 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 76 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-0.5
Швеция
Артикул:772022
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
28 650 T
с НДС 22%Вернем 573 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-0,5
Швеция
Артикул:775777
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
37 480 T
с НДС 22%Вернем 749.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-0,5
Швеция
Артикул:31171
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
37 480 T
с НДС 22%Вернем 749.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-0,5 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31141
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
46 040 T
с НДС 22%Вернем 920.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы











































































