Кабельный теплый пол под линолеум
Максимальная площадь укладки:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1530Вт-109,0м
Россия
Артикул:772102
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7,6–9,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 6,1–7,2 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1530 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 109 м |
| Гарантия: | 25 лет |
72 380 T
с НДС 22%Вернем 1447.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 55 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 56,5 м/1200 Вт
Россия
Артикул:776572
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 6–7,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 4,8–5,71 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1200 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 56,5 м |
| Гарантия: | 50 лет |
74 360 T
с НДС 22%Вернем 1487.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 52 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 50 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 71,5 м/1260 Вт
Россия
Артикул:775926
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 6,3–7,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5–6 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1260 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 71,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
84 900 T
с НДС 22%Вернем 1698 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 36 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 78,0 м/1400 Вт
Россия
Артикул:776573
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7–8,75 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5,6–6,67 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1400 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 78 м |
| Гарантия: | 50 лет |
86 210 T
с НДС 22%Вернем 1724.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1890Вт-126,0м
Россия
Артикул:772100
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 9,4–11,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 7,5–9 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1890 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 126 м |
| Гарантия: | 25 лет |
87 530 T
с НДС 22%Вернем 1750.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 79,0 м/1440 Вт
Россия
Артикул:775927
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7,2–9 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5,7–6,8 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1440 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 79 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
97 410 T
с НДС 22%Вернем 1948.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 40 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 87,0 м/1575 Вт
Россия
Артикул:775928
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7,8–9,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 6,3–7,5 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1575 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 87 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
111 240 T
с НДС 22%Вернем 2224.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 54 шт.
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 101,5 м/1800 Вт
Россия
Артикул:775929
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 9–11,2 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 7,2–8,5 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1800 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 101,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
117 820 T
с НДС 22%Вернем 2356.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 100 м/2000 Вт
Россия
Артикул:776574
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 10–12,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 8–9,52 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2000 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 100 м |
| Гарантия: | 50 лет |
117 820 T
с НДС 22%Вернем 2356.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 54 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 116,5 м/2025 Вт
Россия
Артикул:775930
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 10,13–12,66 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 8,1–9,6 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2025 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 116,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
133 630 T
с НДС 22%Вернем 2672.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 2420Вт-170,0м
Россия
Артикул:775899
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 12,1–15,3 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 9,6–11,5 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2420 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 170 м |
| Гарантия: | 25 лет |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 118 м/2500 Вт
Россия
Артикул:776575
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 12,5–15,63 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 10–11,9 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2500 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 118 м |
| Гарантия: | 50 лет |
146 800 T
с НДС 22%Вернем 2936 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 40 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 129,0 м/2250 Вт
Россия
Артикул:775931
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 11,25–14,06 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 9–10,7 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2250 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 129 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
159 970 T
с НДС 22%Вернем 3199.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 2800Вт-186,0м
Россия
Артикул:775900
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 14–17,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 11,2–13,3 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2800 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 186 м |
| Гарантия: | 25 лет |
193 560 T
с НДС 22%Вернем 3871.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Кабельный теплый пол под линолеум
Какие самые доступные товары в категории Кабельный теплый пол под линолеум?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 175Вт-12,5м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 220Вт-15,5м































































































