Кабельный теплый пол на площадь до 2,5 м²
Максимальная площадь укладки:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Warmstad WSS 400Вт-28,5м
Россия
Артикул:772098
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 2–2,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,6–1,9 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 400 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 28,5 м |
| Гарантия: | 25 лет |
24 960 T
с НДС 22%Вернем 499.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 61 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 23,0 м/420 Вт
Россия
Артикул:776567
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 2,1–2,63 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,68–2 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 420 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 23 м |
| Гарантия: | 50 лет |
36 820 T
с НДС 22%Вернем 736.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 78 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 20,5 м/360 Вт
Россия
Артикул:775919
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,8–2,2 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,4–1,7 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 360 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 20,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
38 140 T
с НДС 22%Вернем 762.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней















































