Кабельный теплый пол на площадь до 10 м²
Максимальная площадь укладки:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1530Вт-109,0м
Россия
Артикул:772102
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7,6–9,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 6,1–7,2 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1530 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 109 м |
| Гарантия: | 25 лет |
72 380 T
с НДС 22%Вернем 1447.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 55 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 78,0 м/1400 Вт
Россия
Артикул:776573
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7–8,75 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5,6–6,67 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1400 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 78 м |
| Гарантия: | 50 лет |
86 210 T
с НДС 22%Вернем 1724.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 87,0 м/1575 Вт
Россия
Артикул:775928
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7,8–9,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 6,3–7,5 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1575 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 87 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
111 240 T
с НДС 22%Вернем 2224.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 54 шт.
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней















































