Кабельный теплый пол на площадь до 3 м²
Максимальная площадь укладки:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Warmstad WSS 485Вт-35,0м
Россия
Артикул:772097
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 2,4–3 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,9–2,3 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 485 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 35 м |
| Гарантия: | 25 лет |
25 380 T
с НДС 22%Вернем 507.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 122 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 120 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 26,0 м/520 Вт
Россия
Артикул:776568
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 2,6–3,25 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 2,08–2,48 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 520 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 26 м |
| Гарантия: | 50 лет |
36 020 T
с НДС 22%Вернем 720.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 99 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 96 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 25,0 м/450 Вт
Россия
Артикул:775920
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 2,2–2,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,8–2,1 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 450 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 25 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
40 160 T
с НДС 22%Вернем 803.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 127 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 125 шт.
Доставка 7-14 дней















































